Как может БЖ после более 20 лет после развода помешать продаже?

• г. Москва

В 60-х годах я приобрел дачный участок с летним домиком. В 1985 года я развелся и по устному соглашению большая квартира в Москве осталась за БЖ, за собой я оставил только эту дачу. В 1992 г я сменил страну проживания. В настоящее время хочу продать дачу, но БЖ против. Как может БЖ после более 20 лет после развода помешать продаже?

Возможен факт ее проживания там летом. По ее утверждениям приватизация не проводилась. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Вопросов никаких не будет, только если у вас оформлено с 1985 г. право собственности.

Доброго времени суток, Григорий!

Существуют ли документы, подтверждающие что дача принадлежит именно Вам? И как Вы хотите её продать, если она не приватизирована?