Как переписаться в собственное жилье без участия собственника и его домовой книги?

• г. Ставрополь

Я постоянно прописана в квартире, но я не являюсь собственницей купила свое жилье и хочу туда перепрописаться подскажите могу ли я без собственника и его домовой книги выписаться и прописаться к себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно, можете. Более того, Вы можете просто зарегистрироваться по адресу Вашей купленной квартиры, а из той, где Вы просто зарегистрированы Вас снимут с регистрационного учета автоматически.