Квартира где я живу уже приватизирована и досталась по завещанию.

• г. Самара

Предлагают за деньги поучаствовать в приватизации какого-то жилья. Квартира где я живу уже приватизирована и досталась по завещанию. Прописана я и дети. Деньги нужны, но опасаюсь последствий.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Юлия!

Однозначно имеет место быть уголовное деяние, предусмотренное ст. 159 УК РФ - мошенничество, со всеми вытекающими из этого последствиями. Возможны и др. варианты.

Удачи!