Как правильно написать заявление в суд, если не знаю ни даты, ни года, ни номера, только примерно суть и все.

• г. Орджоникидзе

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Марина, в вашем случае необходимо подробнее описать суть проблемы, о чем иск? Что будете указывать в просительной части?

Марина. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.