Отсутствие свидетелей при освидетельствии на алкоголь и правомерность использования видеорегистратора - вопрос бесплатный, ответите?

• г. Ярославль

У меня при освидетельствии на алкаголь свидетелей не было по крайней мере в протоколе ничего нет. а был видеорегистратор правомерно ли это? это мой бесплатный вопрос т.к платный уже был надеюсь. Что ответите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Андрей, в вашем случае в суд принимает в качестве доказательственной базы, запись с видеорегистратора, это правомерно.

Понятые не требуются-если ведется видеозапись (вас об этом сотрудник уведомлял?)

Андрей, вам уже отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете?

Если велась видеофиксация, то понятые не нужны при составлении документов.