Хочу провести оценку ущерба у независимого оценщика, обязательно ли нужно присутствие и подпись виновной стороны?

• г. Уфа

Попал в аварию, машина на 80% повреждена, я потерпевшая сторона... хочу провести оценку ущерба у независимого оценщика, обязательно ли нужно присутствие и подпись виновной стороны?

Ответы на вопрос (1):

Желательно, что бы исключить в будущем возможность высказывания о завышенной цене повреждений от виновной стороны, что якобы не пригласили на осмотр и всё такое!Можете направить извещение, если не придут, вы всё сделали правильно!