Оформление временной прописки для сестры при отсутствии дочери - варианты и процедура

• г. Москва

Требуется оформить временную прописку сестре. Квартира в собственности (в долевой). Требуется согласие всех дольщиков, но дочь уехала в другой город на неопределенный срок... Как поступить в такой ситуации? Только через нотариуса (и что у него можно оформить?) или есть еще варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуется оформить временную прописку сестре. Квартира в собственности (в долевой). Требуется согласие всех дольщиков, но дочь уехала в другой город на неопределенный срок... Как поступить в такой ситуации? Только через нотариуса (и что у него можно оформить?) или есть еще варианты? Спасибо

Только через нотариуса.

Она в том городе даст согласие на регистрацию такой то по адресу на такой то срок.