Какие вопросы можно задать эксперту, чтобы вывести на чистую воду?

• г. Красноярск

Может ли экспертиза по СГМ заключаться только по нистагму? Моего мужа обвинили якобы он ударил со всей силы ребенка головой об багажник авто когда тот вскрывал наш автомобиль. Мать заявила что муж мой ударил подростка со всей силы головой об железои в результате он получил СГМ. Сознания не терял, не тошнило, нет ни единой ссадины или ушиба. Но все дело в том что у нее знакомые в медицине и в суде, а эксперт нам заявил что это вид нилегчайшого принаилегчайшего сотрясения. Полный бред. Ведь сотрясение или есть или нет. Какие вопросы можно задать эксперту, чтобы вывести на чистую воду? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопросы, которые задают эксперту единообразны. Их можно найти в инете. Их должен знать нормальный адвокат. Обратиттесь к нему