Необходима ли доверенность от родителей, если старший брат (22 года) возит младшего брата (11 лет) в Турцию на отдых?

• г. Москва

Нужна ли доверенность от родителей, если старший сын (22 года) берет младшего сына (11 лет) на отдых в Турцию, т.е. старший брат едет с младшим?

Ответы на вопрос (1):

Нужна не доверенность, а нотариальное согласие обоих родителей на выезд ребенка за пределы РФ. В противном случае выехать не сможет.