Образец договора о простом товариществе между двумя ИП в сфере автомобильных перевозок пассажиров (согласно ФЗ-220)

• г. Владимир

Нужен образец договора о простом товариществе (о совместной деятельности) между двумя ИП,занимающихся перевозкой пассажиров автомобильным транспортом (согласно ФЗ-220)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лидия Васильевна. Образец договора о совместной деятельности вы можете найти на просторах интернета. Для составления договора вы можете обратится к любому юристу сайта. Составление документа услуга платная.