Образец договора о совместной деятельности между двумя ИП в сфере автомобильной перевозки пассажиров (согласно ФЗ 220)

• г. Владимир

Заполненный образец договора простого товарищества (о совместной деятельности) между двумя ИП,занимающихся перевозкой пассажиров автомобильным транспортом (согласно ФЗ 220)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Лидия Васильевна!

Вы можете обратиться за помощью по составлению договора к юристу на сайте. Вы можете заказать документы, заказать персональную консультацию.

Вы можете написать в личные сообщения.

С уважением, Матросова Т.А.