Я слышала, что если есть ребенок, то достижении им возраста одного года-по закону не могут.

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Состою в браке. 2.09.2011 г родила дочку. 24.09.2011 г дочку похоронила.. С мужем были напряженные отношения, вместе уже не проживаем. Сейчас он подал на развод. Я не согласна. Удовлетворит ли суд иск его? Я слышала, что если есть ребенок, то достижении им возраста одного года-по закону не могут. А если ребенок умер до достижения этого возраста?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что удовлетворит. Так как ребенка нет. Извините. Сочувствую....