Можем ли мы расчитывать на условный срок?

• г. Пенза

Мой брат находится под следствием, по статье 228 часть 1,его задержали при попытки сбыть курительную смесь спайс, в размере который приравнивается к особо крупному, также при обыске в квартире нашли 11 пакетов по 0,5 и коноплю в сухом виде, всё это приравнивается к особо крупному размеру, ему 19,не где не привлекался, характеристики положительные, судимости не было!

Мама инволид второй группы. Можем ли мы расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (3):

рассчитывать то можете, но все зависит от судьи. И еще от вашего адвоката

а что его адвокат говорит? у вас особый порядок? думаю возможен и условный срок или штраф очень серъезный, ОДНАКО все на усмотрение судьи