А какими документами возможно доказать что бывший муж не помогает и не участвует в воспитании ребенка?

• г. Ярославль

А какими документами возможно доказать что бывший муж не помогает и не учавствует в воспитании ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Справкой о задолжности по алиментам отсудебных приставов!Характеристикой из детского сада, что отца в глаза не видели, из поликлиннике, также, от участкового, что не проживает с вами, и показания свидетелей, что никакой помощи не оказывает!