Как лишить родительских прав отца иностранца, если мы не были расписаны; и в течение почти 5 лет не виделись и не общались.

• г. Чебоксары

Как лишить родительских прав отца иностранца, если мы не были расписаны; и в течение почти 5 лет не виделись и не общались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина. Лишение родительских прав осуществляется в судебном порядке и ни как иначе. Основания для лишения родительских прав указаны в Семейном Кодексе РФ. Если вам нужна помощь, юристы сайта всегда готовы помочь...