Нет результатов и законных сроков - Загадка происшествия ДТП 23 марта

• г. Самара

23 марта произошло дтп.

По настоящее время нет никаких результатов следствия. Ни технической ни медицинской экспертизы, что были назначены.

Существуют ли законные сроки проведения расследования при Дтп?

P.s. вина в момент дпт не установлена, оба участника с тежелвми травмами попали с медучреждение.

Ответы на вопрос (1):

Срок предварительно следствия 2 месяца. Однако, как правило, в связи с проведением различных экспертиз, срок следствия продлевается. С постановлениями о назначении экспертиз и их результатами следователь должен был ознакомить участников предварительного следствия. Если Вы обладаете процессуальным статусом, заявите ходатайство следователю об ознакомлении с материалами уголовного дела.