Мед. сестра палатная хирург чешского отделения. .Стаж идёт год за год или год и три месяца.
• г. Москва
Мед. сестра палатная хирург ческого отделения. .Стаж идёт год за год или год итри месяца.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В настоящее время медсестрам палатным хирургического отделения стаж идет из расчета год за год. Раньше, до 1999 года считали год за год и 6 месяцев.
В сельской местности всем медсестрам идет стаж год за год и 3 месяца, если есть хотя бы день стажа в городе.