Образец апелляции на отказ в возмещении судебных издержек в районный суд по уголовному делу

• г. Москва

Мне нужен образец апелляц жалобы в р-ный суд на мир. судью за отказ возмещать суд-ные издержки по Уголов-ному делу. В инете только образцы по гражданскому иску.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба на приговор суда составляется согласно УПК РФ, что касается доводов приведенных в ней то, тут уже касается именно тех фактов которые Вас не устраивают!