Кто должен нести ответственность за невозможность снять запрет на регистрацию машины?

• г. Ростов-на-Дону

На мою машину был приставами наложен запрет на регистрацию ещё два года назад. Потом я уплатила транспортный налог, но запрет не сняли. Кто за это должен нести ответственность? Почему эя по их "проколу" до сих пор не могу снять машину с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Надо уточнить, в рамках какого исполнительного производства был наложен запрет и отменено ли постановление о запрете. Уточните это в ФССП.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.