Какие шансы у мужчины оставить ребенка с собой после развода?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Шансы имеются. Все зависит от каждого конкретного случая.

Необходимо прорабатывать ваш вопрос, а также понимать трудоустроены ли Вы, какое желание ребенка в вопросе определения места жительства и тд.

Здравствуйте. Если честно, то минимальные. В большинстве своем суды оставляют детей с матерью, тем более если ребенок совсем маленький. Т.е если у нее есть доход, она не ведет аморальный образ жизни, то практически без вариантов.