Что делать если военный билет утерян.

• г. Уфа

Что делать если военный билет утерян.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы утеряли военный билет, то его восстанавливают там, где его выдали. При утере военного билета необходимо обратиться в военкомат, где вы стояли на учете, написать заявление об утере военного билета и представить документы: паспорт, заявление, фотографии размером 3 х 4, справку из правоохранительных органов, если вы туда обращались по поводу утери военного билета медицинское освидетельствование, если вы освобождены от службы.

Здравствуйте, Гульнара!

Утерянные документы восстанавливают там, где их выдали. При утере военного билета необходимо обратиться в военкомат, где вы стояли на учете, написать заявление об утере военного билета и представить все для замены документа.

Удачи Вам и всего доброго!