Необходима ли отдельная расписка для получения налогового вычета при указании в договоре купли-продажи о получении денежных средств и подписи продавца?

• г. Ростов-на-Дону

Для получения налогового вычета является ли распиской о получении денег если указано в договоре купли продажи получил продавец такую то сумму и стоит его подпись о получении или всё таки надо отдельная расписка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Я думаю как вы описываете, если это на самом деле так и есть, то можно считать это распиской, разницы нет в таком она виде или отдельно.