ЖКХ отправляет счет за вывоз отходов в пустующий частный дом - является ли это законным?
• г. Улан-Удэ
В частном доме никто не прописан и не проживает, ЖКХ предъявляют счет за вывоз твердых бытовых отходов, с момента приобретения права собственности. Законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
ПОКА Вы не оспорите такие требования - они законны, поскольку основаны на нормативных актах местной администрации.
Поэтому у Вас есть также основания для оспаривания по вышеизложенным обстоятельствам, которые нужно доказывать в суде.