При оформлении документов на гараж в БТИ не был выдан технический паспорт, можно ли получить копию?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана...

Да, это сделать возможно в том же БТИ где оформляли. Единственно, на сколько мне известно, эта услуга у них платная.

Если в БТИ есть технический паспорт то собственнику выдадут его. Если же тех паспорта вообще нет в БТИ, то нужно его там заказать. Выйдет техник БТИ на место и затем изго овит техпаспорт.