Какой ОКВЭД выбрать для открытия ип массажа кистей и стоп, (без медицинской лицензии и мед обр)?

• г. Благовещенск

Какой ОКВЭД выбрать для открытия ип массажа кистей и стоп, (без медицинской лицензии и медобр)?

Ответы на вопрос (2):

96.02.2 Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты. Эта группировка, в том числе, включает:

- комплексный уход за кожей кистей рук;

- комплексный уход за кожей стоп;

- предоставление прочих косметических услуг: услуги СПА-ухода по телу, включая гигиенические, релаксирующие, эстетические методы с использованием косметических средств, природных и преформированных факторов.

Или общий 96.02.

Другие виды массажа относятся к медицинским услугам.

Хорошо, как подать рекламу, чтобы не было притензии.