Что они могут сделать могут ли отнять жилье или привлечь к уголовной ответственности.
• г. Санкт-Петербург
У меня кредиты в 4 х банках уже образовалась достаточно большая задолжность. Попала в трудную ситуацию трое детей платить не могу уже названивают коллекторы. Что они могут сделать могут ли отнять жилье или привлечь к уголовной ответственности.
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
г. Москва
Здравствуйте Оксана,
на единственное жилье не может быть обращено взыскание. Возможность привлечения к уголовной ответственности зависит от конкретных обстоятельств. Кредиторы вправе обратиться в суд и впоследствии приставы будут исполнять решение.
Спросить02.11.2011, 09:30,
г. Москва
Банки подадут на Вас в суд.Взыскивать будут судебные приставы.Платите хоть по сто рублей-дабы не быть злостным неплательщиком.