Быстрые деньги требуют полную сумму долга - мои попытки погасить его частями не приняты

• г. Омск

Быстоденьги подали в суд, хотя я им предлога, внести задолжность частями, брал 25 тр, через полтора месяца, внес 11 тр, позвонили и сказали нам не нужны ваши подачки, внасите 50 тр сразу, после этого прошло 6 мясяцев, теперь пришла повестка в суд, что сказать судье обьяснить, как все было?

Ответы на вопрос (2):

В суде рекомендую просить о снижении процентов (обязательно), говорить о тяжелом имещуственном положении и о том что Вы готовы на мировую с Быстроденьгами.

Здравствуйте, Руслан!

В суде объясните всё как есть. Рекомендую просить суд применить ст. 333 Гражданского кодекса РФ (снижение неустойки по договору займа), а также предоставить Вам отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда.