Как оформить прописку в квартире в Москве с рассрочкой платежа и соглашением с УК

• г. Москва

Как прописаться в квартире, приобретенной по договору купли продажи с рассрочкой платежа, находящейся в собственности г.Москва до полного выкупа квартиры.

Так же имеется соглашение о эксплуатации и управлении заключенный с УК.

Ответы на вопрос (5):

Ольга, обратитесь с данной просьбой к собственнику квартиры, он вправе зарегистрировать вас в квартире. Другого варианта нет.