Для налоговой с какого времени будет исчисляться срок владения?
• г. Красноярск
Владею земельным участком с 1990 г, зарегистрировал в Регистрационной палате только в 2010 г. Хочу продать. Для налоговой с какого времени будет исчисляться срок владения? С момента приобретения его в 1990 г или с момента регистрации 2010 г..
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Для целей налогообложения, срок будет исчисляться с момента гос.регистрации права собственности.