Для налоговой с какого времени будет исчисляться срок владения?

• г. Красноярск

Владею земельным участком с 1990 г, зарегистрировал в Регистрационной палате только в 2010 г. Хочу продать. Для налоговой с какого времени будет исчисляться срок владения? С момента приобретения его в 1990 г или с момента регистрации 2010 г..

Ответы на вопрос (1):

Для целей налогообложения, срок будет исчисляться с момента гос.регистрации права собственности.