Налоговая допустила ошибку и отправила судебный приказ на выплату налогов

• г. Санкт-Петербург

В конце прошлого года получил налоговое уведомление о том что дожен. Взяв распечатки оплаты пошел в налоговую. Девушка там что-то поправила, сказала, что теперь все хорошо. А сегодня пришло заявление о судебном приказе, что я все еще должен.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте возражение на судебный приказ в течении 10 дней и его отменят, дальше они могут обратиться в суд в порядке искового производства, если такое произойдет, то в суде изложите свои доводы.