Какие выплаты положены при производственной травме? Кто и что должен выплатить и при каких условиях?

• г. Санкт-Петербург

Какие выплаты положены при производственной травме? Кто и что должен выплатить и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае это оплата больничного листа в полном объеме — 100%, пособия от территориального ФСС.