Поиск места голосования за отмену пенсионной реформы - обращение к сочувствующим

• г. Москва

Я тоже против. И куда прийти проголосовать за отмену пенсионной реформы не знаю. И таких людей очень много. Подскажите пожалуйста, если можно.

Ответы на вопрос (1):

В сентябре 2021 года должны состояться выборы в государственную думу федерального собрания Российской Федерации. Вы можете прийти на эти выборы и проголосовать за ту политическую партию и за тех кандидатов, которые выступят за отмену пенсионной реформы.