Бывшая супруга вышла на раб с декрета раньше трех лет, как я могу отменить отчисления по содержанию ее?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо подать ходатайство об отмене решения суда в связи с новыми обстоятельствами. В заявлении просите суд затребовать у бухгалтерии места жены справку с места работы и на ней основывайте свои требования.