Как решить проблему задолженности по кредитам, когда у меня инвалидность и нет постоянного дохода?

• г. Саратов

Я инвалид детства 3 группы, пенсия моя 7.300 руб, на иждевении малолетний ребёнок. Имела не официальную подработку. И набрала кредитов. Сейчас работы нет, только пенсия по инвалидности. Кредиты платить нечем. Подскажите пожалуйста как быть. С банка звонят, спрашивают, я только им отвечаю тяжёлое материальное положение. Чем все это может закончится? Банк в рефинонсировании отказал. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.