Но. как мне сказали, долг мне самый малый из всех исполнительных.

• г. Москва

Исполнительное производство прекращено-не нашли возможности. Приставы прислали прекращение. Но. как мне сказали, долг мне самый малый из всех исполнительных. Листов. Прошло время. Какой срок возможности восстановления исп. производства. В ст. 438 я не нашла. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина, срок подачи исполнительного листа 3 года с момента его возвращения истцу.

Каждые три года можно подавать исполнительный лист заново. Самое главное не пропускать 3 года с момента последней подачи исполнительного листа судебным приставам.

С уважением,

Наталья Бреева