Как будет происходить отметка о прописке после надзора?

• г. Москва

Хотела спросить мужу дали надзор 8 лет у него нет прописки жить после заключения он будет у меня. Если он встанет у меня на учёт он сам будет отмечатся или комне могут придти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

К Вам будут приходить. При надзоре, полиция позволяет себе заявляться в ночное время. Для проверки присутствия. Ночью, утром, да когда вздумается.