Незаконная процентная ставка в микрокредитных организациях - где обратиться и что делать?

• г. Иркутск

Законно ли, если микрокредитная организация начисляет процентную ставку больше 600% годовых - это ставка центробанка? И куда можно обратиться с этим заявлением, если это не законно?

Ответы на вопрос (1):

По факту неправомерного повышения процентной ставки можно обращаться в антимонопольную центробанк роспотребнадзор и в прокуратуру.