Как разрешить проблему отсутствия согласия мужа на прописку дочери, когда его местонахождение неизвестно, а она уже прописана у матери

• г. Москва

Дочь получила паспорт а в домовую книгу ее не вносят т.к нет согласия мужа. Я с ним не живу и не знаю где он проживает как я с него могу взять письменное согласие? И для чего если она была после рождения прописана у меня. Собственник мой отец и он должен решать ведь а не мы давать согласие на ее прописку по этому адресу. Как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке можно решить эту проблему.

Отдельно решается факт того, что не знаете где собственник проживает...

Если дочь не прописана и она является совершеннолетней, то требуется согласие второго собственника квартиры. Ничего не поделать.

Дочь прописывается по адресу места жительства родителей. С согласия собственника.

Требуйте отказ в письменном виде.

Обжалуйте его по суду.