Страховая отказала в выплате из-за неправильно оформленной лицензии на такси - что делать?

• г. Москва

Я приобрела автомобиль и зарегистрировала ее на себя только оставила старые номера, сделала страховку ОСАГО, на стоянке в машину въехала газель оформили через гаи, моей вины нет, но мне страховая отказала о выплате потому что прежний хозяин на машину оформлял лицензию на такси, но мне об этом ни кто не говорил, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы же сделали ОСАГО не себя, причем здесь старый хозяин?

Претензию подать о выплате, а потому иск в суд, чтобы не повадно было отказывать.

Ольга, если Вы в установленном порядке переоформили автомобиль на себя, то к действиям старого собственника Вы отношения не имеете.

Надо обращаться к СК с претензией и далее с иском в суд.