Если что-нибудь случится, может ли дочь от первого брака оспорить завещание.

• г. Верхняя Салда

Муж (42 г) написал завещание на квартиру на нашу дочь, но у него есть еще дочь от первого брака. Если что-нибудь случится, может ли дочь от первого брака оспорить завещание.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно что угодно, право на подачу иска в суд у нее никто не отнимает.Другое дело результат - еслиона не будет иметь права на обязательнуюдолю в наследстве, то все получит Ваша дочь в соответствии с завещанием