Был перерыв в ОСАГО 1 год. Сейчас потеряла все коэффициенты ( ( ( (можно ли их восстановить?

• г. Южно-Сахалинск

Был перерыв в осаго 1 год. Сейчас потеряла все коэффициенты ( ( ( (можно ли их восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете либо обраться в страховую компанию с которой планируете заключать договор ОСАГО с соответствующим заявлением, либо написать мне в личн. Сообщение и я постараюсь вам помочь в этом вопросе в максимально короткий срок.