Коллекторская компания ооо ЕОС - отказ в предоставлении документов и угрозы взыскания долга. Что делать в данной ситуации?

• г. Вихоревка

Коллекторская кантора ооо еос требут вернуть долг. При это не предоставить ни каких документов и отказываются их отправлять. Угрожают. Говорим подавайте в суд а они отвечают что не будет суда. Что они прнудительно заберут долг. Муж спрашивает это как на они отвечают приедит группа домой и узнаете. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обратитесь в прокуратуру по месту нахождения коллекторного агентства. А разговоры записывайте.