Потеря копии свидетельства на право собственности на квартиру - что это означает для собственника?

• г. Корсаков

Копия свидетельства на право собственности на квартиру заверенная нотариусом отдана случайно в управляющую компанию или в другие руки чем чревато для собственника жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничем, поскольку наличие данной копии не даст никакой возможности предполагаемым мошенникам совершить какие либо действия. При любой сделке требуется личное присутствие собственника, и его подпись (либо иного лица, по нотариальной доверенности собственника).

С Уважением!