Проблемы с оформлением РВП в России - Какие шаги предпринять?

• г. Барнаул

Я гражданин грузии приехал в россию 12 лет назад по российской визе нарушил срок прибывания женился на россиянке в браке 7 лет имеем совмнстного ребенка. Мне не дают даже РВП. как быть куда обращаться. Имеются документы бракосочетания в грузии.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам нужно срочно выехать иначе вас депортируют,

Статья 18.8 КоАП РФ. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации (действующая редакция)