Как передаются деньги за покупку квартиры через ячейку сбербанка, когда получают расписку от продавца?

• г. Ханты-Мансийск

Как передаются деньги за покупку квартиры через ячейку сбербанка, когда получают расписку от продавца?

Ответы на вопрос (1):

Расписку можно положить в депозитную ячейку вместе с деньгами. При вскрытии ячейки одна сторона получает деньги, вторая расписку.