Возможна ли формулировка Всё своё имущество на территории Российской Федерации в завещании в России?

• г. Москва

Я хотел бы составить завещание. Возможна/легитимна ли такая формилировка - "... всё своё имущество на территории Российской Федерации. .."?

Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Денис, если за пределами Российской Федерации Вы не имеете движимое/недвиж. Имущество, то да, такая формулировка легальна.

Не забудьте заверить нотариально.