Подскажите, пожалуйств, какие действия мне следует предпринимать теперь?

• г. Москва

Получала алименты от бывшего мужа на сына (14 лет). Сейчас он уволился из органов милиции, в бухгалтерии сказали, что передали ИЛ в ССП г. Москвы назад. Бывший муж может оформится на работу официально, а может и нет. Сообщать он тоже ничего не будет. По адресу прописки ни он, ни я не проживаем. Подскажите, пожалуйств, какие действия мне следует предпринимать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! Можно в суде потребовать алиментов в твердой сумме. С ув. адвокат О.А.Клопов.

Ну алименты взыскиваются с неработающих тоже. Или по решению суда о твердой сумме или по расчету пристава по среднему заработку.