Была кража борсетка в ней все документы паспорт гражданина Украины права документы на Авто что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Первым делом конечно написать заявление в полицию, чтобы зафиксировать факт кражи. После чего нужно обратиться в Посольство или консульство Украины, для того чтобы получить документ, который временно заменит документ, удостоверяющий личность. После чего нужно выехать на территорию Украины и получить новый паспорт, так же восстанавливаются и другие документы.

С Уважением!