Я лишена род прав, дети под опекой, могу ли я купить на мат капитал квартиру, каждому ребенку долю в собственность.

• г. Архангельск

Я лишина род прав, дети под опекой, могу ли я купить на мат капитал квартиру, каждому ребенку долю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно пункту 1 статьи 71 Семейного кодекса РФ вы, при лишении родительских прав на детей, вы потеряли все права, в том числе на право на мат. капитал.