Как приобрести 1,3 доли в квартире с 6 собственниками, включая 3 несовершеннолетних?

• г. Воронеж

Хотим продать квартиру в которой 6 собственников и 3 несовершеннолетних. Я мои 2 детей, брат его дочь и наша мама, могу ли я приобрести 1,3 дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос решается только органами опека, исходя из ряда обстоятельств, таких как жилая площадь, наличие всех коммуникаций и условий, территориальная расположенность.